.
Советник (3255)

Как думаешь, из меня бы получился хороший платный тролль? Чую, что это моё призвание, чую талант в себе к этому делу. Никто не предлагает, блин, обидно. Я и так, и эдак, и про тушенку и про титьки, думаю, ну щас меня работодатель заметит.

Не замечает, сволочь..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Много лирики,товарищ!
Нужен конкретный срачь, с полоборота...
Правильно я говорю, товарищ майор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там таких как ты...навалом и россыпью
Наставник (31172)

Наставник (77020)
Везде блат нужен.
Верховный Наставник (125127)
Надо теперь про тушенку из титек... Может тогда заметят...)))
Хранитель Истины (449011)
А зачем тебе платить? Он чо дурак? Ты и так делаешь ту работу за которую хар ман сруба бабла на суп и ночлежку. Ночлежка продвинутая, с Интернетом.