Почему мне так везёт на очень толстых мужиков с титьками как у бабы? Всегда только такие и попадались! Хотя сама я не толстая. Что это? Карма???

Можно, конечно, рассуждать: "Главное не внешность, а характер и душа", но у этих мужиков и характер паршивый, и душа с гнильцой.

Так что ничего положительного нет вообще! Ещё и гулять любят за мой счёт.
Ещё и интересов никаких у них в жизни нет, кроме как пива попить и пожаловаться на жизнь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
В рассказе своем -же сами сказали, что такие Вам и нравятся. Иначе и не было бы их рядом. Меня кто не привлекает, таких рядом со мной попросту нет... Я окружен натуральными блондинками... женственными, веселыми, жизнерадостными. Да у меня даже дети блондин и блондинка, от блондинки Даже жена брата жены и та блондинка ))) Мне эти люди нравятся и они именно меня окружают ))) Все очень просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Привет! Я другой типаж!
Да неужели? разве характер только от того, что он упитанный... значит я ошибалась всю жизнь.. по мне характер на толстоту и худобу не влияет.. если оно дерьмо, то оно дерьмо)) вам просто не повезло. .. в себе поройтесь))
Противоположности притягиваются.
Верховный Наставник (123413)
На хрен тебе эти чушаки.
Хранитель Истины (409494)
Надо посмотреть на ситуацию со стороны. В чём дело-то? Если что-то не нравится, то надо отваживать сразу, а не давать возможности гулять за свой счёт.