о чем думает работодатель, беря на работу людей и не платя зарплату, а потом нехотя подкинет че нить? они думают, что них него никому не нужны деньги?

или что на него будут работать бесплатно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321279)
Вспомните песенку лисы Алисы и кота Базилио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151152)
О том, что в данной организации, он царь и бог, а о людях он не думает... упивается величием своим)
Так же думает о том, что уйдут эти, придут другие, а он снова кинет их.