как вы думаете может Зеленский робот и в него просто загружают разные программы?) в Польшу просто программа другая чем в Израиль)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205944)
Навряд ли. Он просто хочет тупо "схитрить" как Порошенко. Типа я президент всех и подонков из Львива (бандеровцев) и остальных житников незалежной Краины. Наверное у него просто выхода нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего у тебя голова не соразмерная на фоточках...уж слишком непропорциональная - огромные лобные и теменные кости и узкая челюсть?
Просветленный (586797)
Я тоже считаю, что лучшеб на фортепьянте играл!
Просветленный (838026)
Ну да. МР3 проигрыватель с флешкой вместо своих слов и мыслей.
Хранитель Истины (498116)
Михеев замечательно сказал о Зеленском - о чём можно договариваться с медузой, которая принимает форму каждого стакана, в который попадает?

Спорят двое.
Подзывают третьего и просят рассудить.
Он выслушивает первого и говорит:"Ви правы"
Потом выслушивает второго:"И Ви тоже-таки правы!"
Они накинулись на него с обвинениями в беспринципности,на что он и сказал:"И тут ви оба правы!"
Это политика юного недополитика.
Верховный Наставник (110779)
Я его когда слушал, сразу на память пришел Иван Андреевич со своим шедевром -
..За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку...
Осталось понять, кто из них кукушка, а кто, прошу пардону, петух..
Наставник (82805)
Конечно загружают, он же не заканчивал полит института, кто он? Он просто комик.
Хотя, если посмотреть, кто заканчивали, те тоже тупые, разницы нет
Хранитель Истины (305464)
Он никто. Поэтому его подгружают то нацики, то спичрайтеры, то еще кто.