Как Вы думаете, он и вправду верит, что перегон баржи через океан, может составить хоть какую-то конкуренцию трубопроводу, или просто ему сегодня галаперидола забыли дать? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно ещё "Шёлковым путём".
Хотя, реверсом из Европы, всё равно дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)

Просветленный (837062)
Да не, он просто идиотом прикидывается, вошёл в роль, считает себя тролешником ваты)
Хотя, троллит сам себя и сам наедине с собой собою любуется)
Но вот есть целая категория зомбанутых, кто реально верит в великую революцию второсортного газа и нефти, перевозимых по напёрстку из близкой-близкой пиндосии))
Верховный Наставник (117647)
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Верховный Наставник (168540)
Ума нет, считай калека.
Хранитель Истины (448843)
Насчет верит или не верит не знаю. Но, вполне возможно он при нехватке технических и экономических знаний просто не понимает, что перегон баржи через океан при наличии трубопровода всегда будет стоить дороже. Главное это политика, главное языком болтать!