адна тётя тут... нибуду тыкать пальцем) фантазирует о том, как мальчики имеют себя под одеялом и людвиг ипёт собачек)) угадайте эту тётю с трёх раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224237)
Собачек говоришь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
тетя Блюдвиг..пошла вразнос, как официянтка?))) нуну.. одной шавкой больше, одной меньше, правда, тётя Блюдвик?)))
да ну,тут таких нет.
Наставник (82805)
Купер её зовёт ласково Жабулькой
Верховный Наставник (203413)
это у нее от черной зависти такое..
я таки думаю почти все мужчины сайта под одеялом на эту тётку,она многим так пишет
или виват россия или авария?нет?