вот от куда блин вылазят все эти Хлюпеги.. Немы... и тому подобное... Ведь как без них тут ХОРОШО!!! ТДВшницы, я дело говорю ?)

У меня есть - ВЫ, а у Вас - Я!!!

и зачем они Вам сдалися ?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
я недавно здесь,
но так и хочется воскликнуть:
давайте жить дружно!

ну самим то не противна
вся эта грязная возня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Нет, Василий, ты мне друг ... был, но истина дороже!
Наставник (42455)
я пока послушаю(( но я записываю неугодных в блокнот((

Хранитель Истины (313525)
Мне одного мужика мало, тем более виртуального)
так что Вася....)
Наставник (55467)
И Сволочи...))
Наставник (26652)
Хочу заметить, гражданин начальничек, что вы впёрлись на уже утоптанную нами поляну без особого приглашения.
Наставник (83273)
Вась, Ни Хлюп, ни Декс слова мне никогда плохого не сказали. Мне вот без них НЕ уютно. пришли, сказали что нибудь хорошее, с Хлюпом подурачились. и поверь я Очень женственна с мужчинами которые не хамят мне...
Гроссмейстер (7074)
детский сад