Кто первым угадает в какой категории тут самы большой срач? Тому ЛО))) Это не ОПС)))

Пока не угадали)))
Дополнен 10 лет назад
Ура! Есть победитель! Бравый солдат Швейк угадал, это Магия)))) Там маги друг другу глотки режут)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Гороскопы, Магия, Гадания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беременность роды
Верховный Наставник (104359)
ТДВ
Верховный Наставник (127054)
ЗЛО?
Верховный Наставник (148075)
А в чем он там проявляется?
да, вроде как, в категории Искусство и Культура - подкатегория Музыка...
Верховный Наставник (127565)
Сегодня актуален спорт,наверное по Плющенко молотят.. ! : ) Категория спорт..
в ЗЛО. господа-пидера против натуралов.
Верховный Наставник (230659)
Может юмор или ответы
Под [Магистр (1888)] самая большая срачка и делает рекорд по срачкам!!!
Верховный Наставник (214028)
мьюзыка...вот где срач-спачём
Специалист (608)
Ну собственно как и на мыле!
Мошенники делят добычу)))
Просветленный (509683)
Срач срачу рознь в магии - это самое то