Без труда не выйти из ответов никогда)))) Вы ответы легко закрываете или десять раз по ленте еще глазами пройдетесь, там ответите, тут ответите- тому/этому напишите?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Если ты не присылаешь сообщения со скоростью 10 сообщ/мин, то легко закрываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
Опять в Ответах?!...и х р я с ь крышкой н о у т а по пальцам !

Вот..а самому не отвянуть...