Утречка! У кого-то еще остались сомнения, что Зе - такой же лживый подонок, как и Пэдро? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думали, Порошенко это дно, но тут снизу постучал Зеленский.Он лицемер, лгун, и предатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всё - про нормандскую встречу весной пускай забудет.....теперь они с дудой будут дудеть ...)))Путин с таким пи да ром встречаться не будет....,а может это ему и нужно...?!...чтобы не травмировать нежные души бандеровцев...
Наставник (33759)
Ну какие лицемеры! - «Солдаты Украинского фронта освободили семь тысяч пленных, которые пребывали в этом ужасном месте (Освенциме – прим. ред.).
Они уже забыли, что это была Красная Армия? Это же был Украинский фронт Красной армии!!!
Они уже примазываются и начали переписывать историю?
Как-то пошловато это выглядит. Подонки, одним словом.
Маленький Зе так и остается маленьким.
Верховный Наставник (169812)
Мда...
"Украинский фронт" ....
Два дебила, короче.
:0(