У кого еще сомнения остались в древнем и инопланетном происхождении украинцев? А как вам такое? +

На поверхности кометы Чурюмова–Герасименко обнаружены древнейшие изображения во вселенной!

Сама комета была изготовлена из грунта , оставшегося от котлована, который выкопали древние укры, который потом стал называться "украинским морем".

Не,ну,а чё:чем я хуже укроСМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Понравился коммент от укропСМИ, про УКРАИНСКОГО ученого Герасименко, который открыл комету в 29 году, когда Украины просто не было, как государства. Ребятки, в 29 году были только советские ученые и все остальные.
И ведь подают эту ахинею на полном серьезе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ничем не хуже, даже ещё прикольней!
Верховный Наставник (124602)
УкроСМИ платят, а тебе нет.
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (232394)

Мудрец (22853)
Ну да, вполне адекватный ответ на их "спутниковые" снимки обстрела российскими войсками малазийского Боинга.