Хммм...оказывается еще остались такие места. :-) Как думаете - чего не хватает? :-)

21 век...центр Питера...сегодня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212047)
людей.
табло "выход".
Стрелок эвакуации.
Пожарного гидранта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
дорожки))а так заведение нуждаецо в капремонте) проводка пипесс
''
Верховный Наставник (161665)
Питер, он такой, привидения не хватает)
Верховный Наставник (177979)
Гостиница??? Ну тогда ковровой дорожки...КРАСНОЙ!!!
Хранитель Истины (393218)
Общага чтоли.....с коридорной системой. ? Паркет менять надо, а так - ничего, чистенько...
Похоже на отделение милиции.
Верховный Наставник (122258)
бункер... какой-то)))

драсьте)))
Наставник (86597)
Это что? Коммуналка такая?
Мудрец (16618)
Думаю, поезда, т.к. Великая Гугла выдала такой перл: "Скорее всего, на картинке subway".
Зато у нас в Сасово есть такая гостиница, что я похожие раньше только в кино видел, причём в зарубежном. Прямо испанский "Гранд-Отель". Я чуть сознание не потерял, когда нас туда заселили. Бывал в разных городах и разные гостиницы видел, но что такую шикарную увижу в родном Сасово - даже не ожидал (не шучу).
P.S. Кстати, самая плохая гостиница, в которой я бывал, - тоже находилась в Сасово. Но уже к 2010-му году её отремонтировали и привели в приличный вид.
P.P.S. Те упыри, которые считают, что я "поливаю грязью" родную страну! Я этот ответ не для вас писал и не вздумайте его плюсовать. Просто я и раньше всегда стремился быть максимально объективным и писал только то, что считаю правдой, и в дальнейшем буду так делать. Без разницы - хорошо я буду писать о происходящем в России или плохо, я буду писать правду. А если вы считаете правдой только то, что написано в восхищённом тоне, то это ваши проблемы.
это квартиры мжкашки, токо больно чисто)))
или было учреждение, отданное бод жилье
не хватает указателей куда бежать
Наставник (73206)
АПС не вижу и вообще ни знаков,какой то институт "НУИНУ"))