С чего этот *яка решил, что россиянам это надо -налаживать отношения с такими подонками. как он?

Директор Украинского института национальной памяти, историк Владимир Вятрович считает, что началом восстановления отношений между Украиной и Россией станет поражение последней в войне, а оно — близко.

По словам собеседника, основания для пересмотра отношений между украинцами и россиянами, в частности, появятся после того, как РФ поймет тупиковость развития своего государства в формате империи. "… когда Россия поймет, что Украина является независимым государством, и именно как с независимым государством и отдельным партнером и субъектом международной жизни с ней надо налаживать отношения, и когда Россия откажется от патернализма и превосходства по отношению к Украине", — отметил эксперт. Вятрович сказал, что это будет не скоро. "Думаю, что началом этого станет поражение России в нынешней войне (а это поражение близко, и оно будет однозначно). Тогда, возможно, россияне опомнятся и протрезвеют для того, чтобы понять необходимость переосмысления себя в мире, переосмысление того, что империя — это формат прошлого, а не будущего. И только тогда, возможно, появятся какие-то основания для пересмотра отношений между украинцами и россиянами", — добавил историк.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2238444-otnosheniya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Налаживать нужно. Но не с такой властью. И не с теми кто майданом грозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
Он не подонок. А России нужно налаживать отношения с Украиной.
Цель развитие отношений?
Цель уже есть путь осталось пройти
И на сколько важна цель и на сколько важен путь?
Сомнения у меня есть, сомнения
Российская Федерация признаёт суверенное Украинское государство.
Россияне, поддерживают дружеские отношения с украинской роднёй, друзьями и обычными гр-нами Украины.
Но с нацистской идеологией, поддерживаемой украинскими властями, ни россияне, ни российские власти не согласятся.
Хранитель Истины (498025)
Они бы, по хорошему, хоть войну бы России объявили, прежде чем ждать "поражения России в войне". А так это просто визги трусливых тупых тварей, не понимающих, что, что бы победить в войне надо её начать.