Магистр (2493)

А вот наш министр ин. дел. Лавров смолит больше пачки сигарет в день. Он диссидент? Думу не уважает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11308)
Пускай курит, лишь бы обязанности свои выполнял и вертел бы Америку на...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
прижучат его скоро ))
Хранитель Истины (330546)
работа у него нервная
Хранитель Истины (427196)
При его умственных нагрузках-это не удивительно,это же по целым дням разговаривать с Керри и не договориться.....много нервов стоит
Просветленный (509683)
Со вчерашнего дня ему теперь закон запрещает
Верховный Наставник (127344)
А разве в законе не написано-"К исполнению всем,кроме Лаврова."?))