ну почему??))))почему чем *тупее* песня тем больше вероятность того что она на целый день прицепится???))вот что вы сегодня поёте??)))))))

я вот завываю
*у губ твоих конфетных конфетный вкус!!!!!*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22635)
твой голос нежный нежный разгонит грусть , аааааа зачем напомнили все выходные пела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Красные топорики...красные топорики...Вчера знакомую с дочкой 5 лет подвозили....Так вот она всю дорогу это пела...других слов в песне нет....)))
Верховный Наставник (128038)
Сегодня Эта ))
Привет)

Просветленный (714371)
Согласна,у меня второй день "она вернётся,она вернётся,она мне ночью заменяет солнцеее..." и далее по тексту))))))
Наставник (49570)
Когда ты счастлив сам,счастьем поделись с другим-прилипла вот эта песня.)))
Хранитель Истины (408412)
Потому что мотивчик навязчивый))) Ничего ко мне не прицепилось, окромя тряпки))) Убираюсь весь день.
Верховный Наставник (153369)

пару недель завываю
Советник (3564)
аааааааайм гонна свин фром зе чэнделииииииииии, чэнделииии )))