А вот интересно... Если бы алкоголь продавали всего в течении часа в сутки, народ стал бы пить меньше или больше?)) Очереди там, все дела, типА, запретный плод и всё такое))

Эмм... Есличё, пятниццо сегодня))
Вы бухаете по пятницам или вам пох когда накидаться?))))))

Аа.. Я, млин, трезвая, не над на мну так смореть)))))
Дополнен 8 лет назад
Алкоголем считаем всё)) что выше 3 градусов))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надевай свои зеленые штаны и чеши за огурцами!))) Нефиг тут народ спаивать))))
Доброе, Люда!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну я могу спокойно и без алкоголя))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (324244)
А пиво за алкоголь считаем?) А..да всё равно пофик...
Верховный Наставник (214521)
Было это все при Горбаче с..раном! Подкаблучник! Повелела баба,сделал! Драки, поножовщина в очереди у магазина. Разгул барыг спекулянтов. И наконец труппы от ножей,суррогатов!
ты смотри с какой скоростью алкоголизм распространяется))))
а убивать агитируют только детей с особенностями
чтобы не мучились и не мешали НОРМАЛЬНЫМ вести здоровый образ жизни
всех алкоголиков закапать живьем))
и нет проблем))))
Советник (4597)

Хранитель Истины (339764)
за кефир очередь парву)))))))))))
Привет, Люсь))))
Верховный Наставник (103249)
Я каждый день, мне что пятница, что понедельник.
Я договорилась бы и мне банчили из -под полы )))
Я и ночью кста алкашку знаю где взять))))
Привет, систа!
Я за всё лето почти не пила... А прошлым летом ооооо...
Наставник (30378)
Кто всегда пил, тот и дальше пил бы и находил пути для добычи алкоголя в любое время суток. Ну, может, добавились бы те, что на всё ведутся, начиная со "слабо". А те, что алкоголем торгуют, стали бы на порядок богаче. А мир... мир как стоял так и стоял бы, болтовни только на эту тему было больше.
Я бы наконец начала самогонку гнать Вообще у нас тогда таксисты еще больше обогатились