Кто больше достоин награды за заслуги перед отечеством министр Лавров или юде Берл Лазар?

Почему христианин Лавров не заслужил награды,а заслужил фашист Берл Лазар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
В чем заключается фашизм Берл Лазара? Я о нем столько всякой глупости слышал,что теперь и не знаю кто он вообще и что из себя представляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Если за отечество принять США, то конечно Лавров!
Мудрец (20542)
"Дебилы, бл@ть" (с)