А вы любите больше болтать, рассуждать (как политики наши) или делать? Вот смотрю на них и думаю. когда им делом то заниматся. целыми днями из стулии в студию ходят с нажравшимися мордами занимаются тупой болтологией и все, за что они бабло получают или

они все под кем то ходят, ими управлояют
Дополнен 5 лет назад
Одни телеэфиры и передачи политические и онди политики а ничего не меняется в стране
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Проще ,а также люблю рассуждать и получать бабло чем че то делать и напрягаться....Или есть другое мнение у кого то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Если за болтовню платят, значит это кому-то нужно!
Кто платит,тот и музыку заказывает!
Хранитель Истины (425094)
Да все это давно знают....дармоеды
Вот говорю же-им надо зарплату платить-общую по стране и повышение их зарплат-после повышения зарплат народу-тогда работать начнут и уровень в стране сдвинется с места в лучшее