Какие слова (фразы) Вам режут слух? вот, прям как будто по сердцу... хрясссьь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
- Я больше не испытываю усталость...
- Три целых и пять десятых процентОВ...
- От пятистА рублей за штуку...
Короче, меня конкретно корёжит от неправильных грамматических форм. Падежные окончания существительных, формы глаголов, сравнительные степени прилагательных. Телевизионная реклама доводит до греха - периодически желаю им всем сдохнуть и не терзать более мой слух...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
походу.
прикол.
Ї
Верховный Наставник (225491)

не по сердцу хрясь,а хочется блевануть от этого

Когда про детей говорят "мы", и когда говорят "чуйка" вместо "интуиция".