Какие же вы все тут бессердечные..взяли просто и забыли ..прям с глаз долой из сердца вон ..а она как для вас старалась..всю эту грязь через себя пропустила а вы (( эх..Дианочка Шурыгина бедная деточка..Позор!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337559)
Деньги закончатся, опять придёт на все каналы за платой за позор. Сейчас в тренде Серов с другими девками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мерзота...