не знаю.. мне почему то из иностранных - ндравица французский язык.. он как русский - мелодично, без налрывов. пестнею ложиться на внешнюю оболочку сердца, придавая ему желание биться с удвоеной силою Любви, Жизни и желания дарить Счастье! а вам. какой

иностранный язык нравится ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Споёмся!
Очень нравится, как звучит французский! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не, напоменает ихние машины .. и легушэг .. мне русский нра
Наставник (65484)
Русский язык для иностранцев не особо мелодичный)
Мне нравится итальянский
Верховный Наставник (181784)
Зато немецкий, как пульс сердца!

))))))))))))))))))))
А мне вот хфанцузский не нравится изза этого р. На русски по произношению мне больше итальянский из европейских похожим кажется, а хз- я мало какие слышала) русский люблю
Китайский нравится с его хуаме, японский по эмоциональности и матерному звучанию..

Тут ещё зависит и от языконосителя- мыш тоже по разному на одном языке разговариваем
Наставник (77273)
ви ви мон чери
а я люблю Эспаньол
Просветленный (714943)
Испанский. Итальянский люблю в песняХ , как и грузинский. вот интересно. грузинский. когда на нем говорят, мне не кажется. красивым, а когда поют то очень нравится. Привет, Василий!)
Хранитель Истины (493319)
А я больше люблю польский