А вот. Положа руку на сердце , наша Изольда Тихоновна вам не какая-то там яИатильда? Верно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не буду я лОжить руку туда, где у ёЙ сердце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306722)
Мы тут так мало друг друга знаем... И никакая она не Изольда.. я так думаю.
.
Мудрец (23164)
Верно. Она же Анна Федоренко... Она же Элла Кацнельбоген... Она же Людмила Огуренкова...
Она же... Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят..
Верховный Наставник (207804)
еще бы!?....тем более и не Тихоновна вовсе, а Макаровна...