.
Магистр (2365)

Пишут вот, что Беларусь обвалила мировые цены на нефть.. Беларусь - это вторая Саудовская Аравия. Факт. Я горжусь своими белорусскими правоверными братьями.. Аллах акбар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Походу, скоро хАхлы злиться начнут: у них колпак дурака бульбаши отбирают....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
Потом, как хохлы будут через суды себе нефть отбивать. Знаем, плавали
Наставник (44023)
"...Аллах акбар?" -- Воистину акбар!
бульбашей поставили раком...))посмотрите как они занервничали...за их скотское отношении к России и русским им надо вообще ничего не продавать...посмотрим какие цены тогда им выставят цеевропейские братья...
Мудрец (16230)
Беларусь с такими замашками скоро превратиться во вторую нищию Украину
Просветленный (586797)
Да шо вы понимаете в картофельных шкурках?!
Страна, где (внимание) всего 1 (один) коррупционер, занимает (внимание) 66 (шестьдесят шестое) место в мире, по уровню коррупции! Так ему пофик, куда и откуда гнать контрабанду, лишь бы ему и его шестеркам капало.
Верховный Наставник (116907)
Белорусская номенклатура уже подыскивает человеку му_даку замену.

Потому что заменить Россию, которая ежегодно обеспечивает Белоруссии от 6 до 8 млрд долларов
финансово-ресурсной поддержки, не сможет ни Евросоюз, ни МВФ, поэтому игра ведется по-крупному.
Просветленный (738810)
Бісмі Лляхи Рахмані Рахім
Наставник (44522)
В ответ на беспритиндентную наглость бульбашей по обвалу цен на нефть,коренные жители Ямала и Таймыра ударили в бубен и поклялись обвалить цены на картошку.Слава Шаману.