Раньше здесь гнобили в основном украинцев - и Украина отстояла свою независимость; теперь гнобят беларусов..Значит ли это, что такая пропаганда стимулирует национальное самосознание и стремление к независимости Беларуси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Значит что то изменилось. Пришли новые методички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172765)
А кто здесь гнобит беларусов?
Хранитель Истины (428423)
Кто же Вас гнобит? Вы же сами сказали что вам нравятся вопросы Санька)
Здесь пропаганда?
Ну вы и загнули
Кто вас гнобит то?.... отвечают на высеры ваших не совсем адекватных соотечественников, не более....
Хранитель Истины (302979)
Да куй на них на всех)
Ї
Верховный Наставник (225540)
Зачем вы тычите палкой в это осинное гнездо?
Ща произойдёт аварийный сброс имперско-рашистского де рьма
Хранитель Истины (251389)
Не знала,что три чудака с Белоруссии ,ассоциируются со всей страной...) Не много ли на себя берете.
Хранитель Истины (437413)
Да никто не трогает нормальных Украинцев и Белорусов,а вот хохлодебилов -бандеровцев и русофобов бульбашей - давили и будем давить...
Верховный Наставник (230874)

Наставник (92165)
Т.е. национальное самосознание белорусов их независимость,неразрывно связано и зависит от томских ответов и ими же стимулируется.
По моему так красиво и изящно никто еще морально не гнобил здесь белорусов.....молодеС