Почему Надаль иногда покрикивает на корте почти как Машка? кстати+

поздравляю Рафу с победой, управился чуть больше чем за час, ждём полуфиналы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
Пусть делает что хочет. Стонет , кричит, вставит что-нить себе в задницу))))))

Игрушка для Рафы)
Главная задача убрать двух наших, а затем не слить финал Джоке!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Он обычно стонет... Заразился, наверно! )) Как-то он без юмора, сухо отнесся к актерскому мастерству Ника!))