Почему даже мужики "сюсюкаются" с домашними котами почти как женщины и им не приходит на ум+

использовать их в качестве пищи. Почему мохнатые-полосатые мастерски охмурили дам это более-менее понятно, а как им удалось покорить тестостеронистых альфа-самцов? ваши версии

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248612)
Потому как в нашу приматячью психику намертво вшито еще девять мкульонов лет назад (или около того): СМЕРТЬ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!

Ну а когда смерть эта маленькая, пушистая и почти безопасная, не говоря уж о том, что практически ручная то оно же приятно! И льстит альфа-самцовому самолюбию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644284)
потому,что коты спокойные. мягкие,зимой можно греться . и вообще- живая душа.
Мудрец (17445)
Потому что уже не такой уж тестостероновый мужик пошел..
мужика теперь тоже на белое и пушистое тянет..

У них неземное обаяние.
Верховный Наставник (123430)
кстати, они чаще с котами сюсюкаются, чем женщины, и коты их почему-то больше любят
Верховный Наставник (122675)
Кот не нудит целыми днями, заначки не потрошит, к запаху алкоголя не принюхивается. Свой короче.
Наставник (30504)
Если и есть такие, то это уже не мужики.
Просветленный (622621)
Значит кошка - ласковее женщины получается..)) женщины пошли как каменюки..холодные...))..Давно замечаю,что кошатницы - ласковее собачниц..))
Хранитель Истины (345410)
У меня кот умный, свой мужик.. )
Наставник (34659)
Наверное им хватает другой пищи
А котиков есть грех. К тому же животные созданы Богом, чтобы служили человеку каждое своим талантом - лошадь там, собака- ведь никому и в голову не придет спрашивать, почему люди их любят. И кошки также полезны, да и вообще просто погладить животное(любое) хороший релакс.
Просветленный (738545)
Это же частичка души
Хранитель Истины (487970)
Кошачье мясо употребляется в пищу в Китае и Вьетнаме.
Вам там будут очень рады!