Почему вы не хотите жить как в Белоруссии, в обществе социальной справедливости, почти+

как при коммунизме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Мне как то спокойнее жить в стране, которая финансирует батькин коммунизм.
А вдруг передумает финансировать?
Тока Кильки думают, что запад захочет взят батьковщину на содержание.
Они даже хохлов не содержат, которые им сдали все, от земель до памяти предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Потому что я антикоммунист и антисоветчик.
Западник роялист.
Хранитель Истины (284009)
Вы попрошайки. Не далеко от хохлов ушли.
Верховный Наставник (179901)
Хотим. Завидуем. Не дают.
Верховный Наставник (163148)
Хотим полной справедлиости, лучше чем в Беларуссии.)
Верховный Наставник (247366)
А у вас там всякие Килечки тоже развелись, так что социальная справедливость вряд ли надолго.
Хранитель Истины (363970)
а надолго ли ? сколько там еще батьке жить осталось? вот будет бардак после него..