Как вам вчерашний Надаль когда разозлился на Дель Потро? можно ли считать что+

он уже чемпион так как финал простая формальность или Андерсон даст бой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

не смотрел,здаров!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Бой будет это точно..
Ну как всегда последний сет Надаль устроит разгром ...
Верховный Наставник (107807)
К сожалению, финал можно и не смотреть! Надаль будет демонстрировать, как он может избивать взрослых парней!
Мне страшно обидно за Потро!(((((((
Гроссмейстер (8626)
Что было то прошло. Нужно поскорее забыть этот чемпионат. Один из худших да, что уж тут самый худший турнир по теннису который я смотрел. Всё-таки без Маррея, Вавринки, Джока, Нишика, Раони он был не тот, что прежде. Хотя последних троих и не люблю, но все они бы могли поставить Надаля на место. Троих их до конца года так и не будет. Вообще теннис больше можно в этом году не смотреть. Думал Фед и Надаль вдвоём это круто, что они потянут тур, что будет интересно, а оказалось ужасно. Зря только радовался. Жду нового сезона и здоровых Новака, Энди, Стэна и других котрые завершили этот сезон досрочно. С ними безусловно будет интересно. Ну и Фед с Надалем пусть тоже были здоровы, чтоб соперники у них были достойные. Хочу повторения сезона 2012. Это был лучший год тенниса. Самый красивый, самый честный, самый непредсказуемый.