Вы бы пошли добровольцем на борьбу с

Коронавирусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не каркай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Думал - с коррупцией напишешь. А как с ним бороться - распылять отраву по улицам? Не знаю, ну мне не сложно было бы
Хранитель Истины (325784)
Нет. Это должно делать государство.
Хотя...Оно много что должно делать нужного для народа.
А делает только выгодное для тех,кто у власти.
Хранитель Истины (313525)
Нет, я недостаточно пассионарная личность для этого))
Верховный Наставник (101582)
Каждый год такие.... мммм мониторят и все "под контролем", но каждый год все страшнее и смертельнее вирус приходит.....прививки делают, но не от "того" и опять деньги.. .ммм мониторить и мониторить надо....
Борьба с вирусами - это бизнес и не малый.... Если мы и пойдем "добровольцами", то поляжем как один на поле брани, а государство все будет мониторить и мммм мониторить.....
Просветленный (743000)
А как с ним бороться - всех заразных сжечь?(
Хранитель Истины (288251)
Нет, мы уже проходили А1Н1, очередная выдумка тех, кому это выгодно.
Верховный Наставник (133824)
На борьбу с китайцами? Так это бесполезно.
Приветик)