Почему в Саудовской Аравии пошли аресты шейхов в борьбе с коррупцией, и самое главное, что все эти шейхи были в доску проАМЕРИКАНСКИЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129685)
И почему то все это случилось после визита в Москву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что интересно - всех арестованных "коррупционеров" поместили не в тюрьме, а в пятизвездночном отеле!
Верховный Наставник (236527)
Да ну их...лучше бы собрали всех этих прынцев и нам выслали, а то сидишь тут, прынца ждешь, а там на тебе, еще и пристрелили...Так бездарно расходовать штучный товар...(((
Верховный Наставник (122380)
не на того поставили видимо... всё честь по чести... проиграли и теперь платят...