"Украина отправляет второй батальон добровольцев на борьбу с ДНР"??+++

Неплохо бы определиться - так какой батальон - второй или третий???
И где предыдущие? Превратились в "небесные тысячи"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3926)
Первый уже закончился. Расходный материал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пушечное мясо
Наставник (46012)
а куда делся 1й?
Гроссмейстер (8685)
"МВД Украины направляет в зону спецоперации на востоке страны второй батальон Национальной гвардии, сформированный из добровольцев и прошедший боевую подготовку, заявил заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой. По его словам, ведомство начало подготовку бойцов для формирования третьего батальона Национальной гвардии. Замглавы МВД Украины Сергей Чеботарь заявил в свою очередь, что потери Национальной гвардии с момента начала операции в Донецкой и Луганской областях составили около пяти человек."(с)
Верховный Наставник (232635)
Предложили бы людям нормальные условия для жизни и не надо было бы никакие батальоны никуда отправлять. Это они уже от безысходности пытаются силой давить...
Наставник (27833)
Почему нельзя просто договориться ? Провести переговоры и МИРНО решить все проблемы ? Кому нужна эта война ? Где УМНЫЕ политики ? И КУДА ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ , КОТОРЫЕ ДАЮТ УКРАИНЕ ? Столько вопросов ... А ответов НЕТ ! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наставник (40801)
Ой ли? Украина ли?
Или продавшаяся шушера, ради власти и бабок готовая хоть всех перебить а останки (все равно чьи) продать на органы?
Гроссмейстер (6721)
Еще наемников набрали с обещанным "специальным высокоточным оружием"(
Мудрец (17973)
Всю свою армию и отморозков и уголовников.которых выпустили из тюрьмы направили на восток А мужественные люди НЕ СДАЮТСЯ!