Оппачки, МИД ФРАНЦИИ передал,что Башар Асад является союзником в борьбе с ИГИЛ, что-то прям пошло у США не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы не слишком доверял словам этих лицемеров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
что то амеры вообще притихли последнее время..аж переживаю за них ..
неиначе опять какую нить гадость замышляют
Наставник (35559)
неужто фраза Путина - судьбу Асада будет решать народ Сирии - возымела действие?)) Ой тоже не верится...)
Наставник (73567)
Странно как-то, что они, да и другие, стали на себя натягивать овечьи шкуры, чтобы скрыть волчью натуру.
Наставник (55023)
"Враг Франции — это террористическая группировка ИГИЛ, а не президент Сирии Башар Асад"- заявил сегодня французский лидер Франсуа Олланд, открывая конгресс парламента Франции в Версале.
Вот как то так!
Наставник (49136)
Что то поздно узнали они, разведка хреново работает, вот Россия давно об этом знала, есть точны е данны е, ну а исламисты между собой всегда договорятся, все же черз Турцию проходят , все, кому не лень , денъги толькё плачи и все, а этому Эрдогану на все плевать.