.
Советник (3255)

Когда Америка нападёт на Россию, беларусы пойдут в военкоматы с просьбой записать их в добровольцы и отправить на фронт, дабы выполнить свой братско-союзнический долг и помочь Матушке России в борьбе с заокеанским супостатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105901)
Не надо драматизировать. Америка никогда не нападёт на Россию,
потому, что знает, что для уничтожения США, России достаточно
будет направить только одну ракету... в кратер Йеллоустоунского
вулкана. Последствия для америки будут самые катастрофические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224284)
Ага , пойдут
А каким боком Беларуссия к России?
Хранитель Истины (284009)
Не надо так говорить утвердительно! Не нападёт!
Но если вдруг, конечно нет.
Верховный Наставник (169975)
нарадет каким образом? яо? так оно на евро часть России полетить. Беларуси в этом случае полная и абсолютная писта
Верховный Наставник (203412)
мы припомним вам и молоко и колбасу и креветки с ананасами...
Наставник (40817)
Как сказала блондинка, когда ее спросили, какая вероятность встретить динозавра на улице -
50 на 50 - либо встречу, либо нет....
Верховный Наставник (115920)
Фигасе мозги промыли вам ((
Ї
Верховный Наставник (225540)
Никогда Америка не нападёт на Россию первой.
Это путлероидная паранойя.
А если что-то и будет, просто разнесут ракетами всю вашу
инфраструктуру, остальное голод и людоедство докончат.
Просветленный (509683)
Х.З.???
Верховный Наставник (105055)
не нападёт...издали будет подгаживать...
Верховный Наставник (183848)
Нет, конечно! Каждый сам за себя.
Верховный Наставник (111963)
я думал белорусы в лес уйдут партизанить
(дело для них освоенное)