Сергей Доренко не дожил до пенсии ни по старому, ни тем более по новому закону. Почему мужчины живут мало?

он наверно мог обеспечить себе достойный уровень жизни, а все равно не следил за здоровьем?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Причем тут здоровье? Разбился на мотоцикле. Мне он нравился, умный был человек. Очень, исключительно жаль, жить бы да жить еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вотку пьют, курят... по плятям шастают...
Верховный Наставник (162365)
он попробовал на прочность этот мир. мир оказался прочней.
Верховный Наставник (191141)
На пенсии уже не жизнь..а срок Дожития..((
Хранитель Истины (437413)
Бог его покарал...козла...
Верховный Наставник (116907)
Отравился своим же ядом.
Наставник (96679)
Запомнился высказыванием "Если выехать из Москвы в "россию""
Хранитель Истины (430856)
Потому шта такие как ты их в гроб сводят. и делят потом имущества.