Если у вас есть дача, то готовьтесь к 5 новым правилам Новый закон о садоводстве и огородничестве регламентирует, что можно строить на дачных участках и как управлять товариществами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Рашистское населеньице стерпит всё и закапывание в скотомогильники в том числе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссылку пожалуйста дайте на закон!
Просветленный (594798)
Странный закон в кризис когда дачи куплены у всех 40 лет назад и новые нет денег купить.как и продать старую.
Хранитель Истины (306753)
Слава Богу, "победобесие", сиречь презренную футбольную тему, бросили обсуждать.