Счастье России — что Путин ее руководитель!+++

Алла Гербер на канале RTVi: "Счастье России — что Путин ее руководитель. Я не замечала за ним антисемитских наклонностей".

что скажут местечковые либерасты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Сейчас прочует Гербер прелести "свободы слова" от своих "либеральных" товарищей.
Эта либеральная сучка, абсолютно права: он единственный ,кто стоит между народным возмездием и подобными ей "платить и каяться"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За ним нет а пусть съездит в Рязань или ещё куда за МКАД
Верховный Наставник (146953)
Не нравится мне это лицо ......лопаты оно просит .
Да денежек воровских подбросил на ее книженции против Союза,
так она и не замечать сразу стала.
Замечательная позиция.