А какая реформа в России удалась при Путине?) Это же самый не умелый руководитель получается, за что

не возьмется везде какая-то ерунда ) Только вроде бы ракеты ему удались, но это то же как говорится, бабка на двое сказала удались ли они или только мультик удался)
Ну раз путриоты начали тыкать картиники в ответы... почему бы тоже не тыкнутьв в вопрос)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644701)
Присоединил Крым, Арктику. Поднял спорт. Рождаемость. Построил два космодрома, поднял торговлю зерном, соей, мясом и оружием. Отстоял независимость страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)

Самая известная реформа при нем - Вор должен сидеть в Кремле,
а нищие на пенсии)
Верховный Наставник (230832)
Войну на Кавказе остановил.
опубликуйте свою программу, найдутся последователи, вас изберут.
это к тому, что на диване намного легче оценивать работу других, при этом не ударяя пальцем о палец.
Верховный Наставник (178370)

Просветленный (622976)

Хранитель Истины (305464)
Все пиаришь Путина.
Как он на тебя влияет)))