Путин ЛИЧНО позвонил и провёл переговоры с руководителями Донецка и Луганска. Это к чему?

Ведь по сути это признание на самом высоком уровне и это освещается во всеуслышание.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448777)
А хватит скрывать. Нашли тоже секрет Полишинеля. Американцы не скрывая окружают РФ своими военными базами, финансируют внесистемную оппозицию, не скрывают, что свержение нынешней власти в России это их конечная цель и никто этому не возмущается. Пора и нам перестать скрывать, что мы помогаем и будем помогать народу Донбасса. Донбасс это наша земля. Донбасс наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
К дождю...
наверное )))
Просветленный (837051)
Высказал пожелание укров : пока в котлах не варить или варить без фанатизма)
Наблюдателям ОБСЕ вытирать слюньки, раздавать дополнительные комплекты памперсов и выводить из под укро-обстрелов)
Дык Путин и не скрывал, что поддерживает ДЛНР, но это же не значит, что он ими руководит де юре!) Во всяком случае, никаких доказательств того, что Путин руководит ДЛНР де юре, до сих пор не представлено - одни голословные заявления.