Почему Путин не приглашает к себе на совещание руководителей Приднестровья, ДНР, ЛНР+

Южной Осетии, Абхазии, Чечни, Крыма что бы на нем Улюкаев и другие руководители из экономического блока правительства объяснили друзьям России на пальцах, что прежних объемах бабла для них сейчас просто нет и нечего обижаться пацаны, затягивайте пояса до лучших времен. Вот нефть снова станет 100 баксов тогда и будет оказия. Что этому мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82046)
Так руководитель Чечни вроде все на пальцах объяснил, не? Что денег может не хватать для кого угодно, кроме означенных мест?))