Знаток (304)

Почему я *,если я прмню,что было почти 40 лет назад,а он не *,он * не помнит??????????

он у меня спрашивает...))))
Дополнен 4 года назад
щас скажу ему))*еу
Дополнен 4 года назад
это притом ччто я бухаю а он нет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4518)
Особенности нашей памяти. Беседую с армейским другом и вспоминаю какое-то общее событие ,а он не помнит. Тут же он мне рассказывает событие оттуда же - но теперь я не помню! Если бы мы всё и всегда помнили, мы бы сошли с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже очень хорошо помню свою с сестрой детство и что было 40 лет назад тоже хорошо помню!!!!!