.
Советник (2698)

А вы знайте, что лет 40 назад почти пол мира было социалистическим – просоветским? Не задумывались?

Решалась судьба мира. Страшно представить, что бы сейчас было б, если социализм победил, в какой страшный хаос и нищету погрузилась бы планета! Господи, как же я благодарен американцам, что они раздавили эту красно- коричневую гадину, передушили эту заразу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Та куда там!- Эти пол мира были миром государств босяков и всяких банановых стран( в которых по приходу советских частей все плантации бананов хозяева тут же сворачивали, и откушав бананов полгода , ссср опять сосал лапу) А остальные были принудительно втянуты в лагерь. Красная зараза не только не смогла проникнуть в государства -хозяева, а привила им мощный иммунитет. Кроме того очень заблуждаются глупыши которые считают социализм и коммунизм русской монополией. В западном мире был и есть свой социализм и свои коммунисты не то что никак не связанные с советскими, но даже открыто с ними враждовавшие, и считавшие советскую версию социализма варварством и людоедством. Людей задействованных в социалистических правых движениях на западе в 20 веке было в целом гораздо больше чем советского населения, поэтому никаких монополий. Они там есть и сейчас и продолжают считать что русские со своими вождями варварами дискредитировали и социализм и идею коммунизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2602)
Можно я тебя немножко поубиваю?
Ахах... Жирненький))))
Гроссмейстер (8305)
и лично Генри Киссинджеру!) Я тоже благодарен)))))
Мудрец (14801)
социализм что был в совке, никогда не победил бы...потому что СССР был обречен к развалу самого начало своего существование....

я тоже рад, что красный террор закончился почти все....но все равно еще паразиты вроде коммунистов северной корее остались...да и им будет скоро конец....
Гроссмейстер (7385)
Не знаю, чтобы было если победил социализм, но уровень жизни в странах Восточной Европы стал гораздо ниже по сравнению с периодом просоветских режимов, особенно в Румынии, Болгарии а странах бывшей Югославии в начале 80-ых уровень благосостояния населения был в разы выше чем в Португалии или Греции, сейчас там хаос и разруха
Магистр (1232)
У тебя у самого вон глаза красными так и остались после пиндосовского сапога. Жаль, что капиталисты от фармацевтики делают все для НЕсоздания лекарств, окончательно излечивших бы людей от разных болезней. Одна из них (болезней) - ваша.