Ag
Гроссмейстер (5602)

Так ребро это кость али не кость?

Быт 2:
22 И создал Господь Б[л]ох из ребра, взятого у чулавека, жену, и привел ее к чулавеку.
23 И сказал чулавек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей;
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14432)
Ну, там чуток мясца оставалось, но кости-то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты в глубь не копал..
Наставник (88156)
Так, товарищ, в медицине не разбирался. Да и про ДНК ничего не знал, а мозгов не хватило додуматься. Вообще бы о костях речь не стояла. Но, что взять с неграмотного товарища?