Вот я среди недели просто так хочу в сауну. Просто кости погреть. Ну что я не заработал. Это

странное желание - уйти вечером в сауну в одиночку? Вы бы как отнеслись на месте жены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715371)
Сказала б "иди,только не ной"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425460)
)))))))вернись, я все прощу
Хранитель Истины (374997)
какие то глупые стереотипы... а что в этом зазорного или постыдного?... миллионы ходят в общественные бани... бросьте комплексовать...
Я тоже хочу,не дадим друг другу умереть))))
Да ни как,потому что мой муж один бы точно не пошел,я ему очень там понадоблюсь))))
я бы с ним вместе пошла) я тоже люблю сауну
Верховный Наставник (115918)
Нормально. Хочет идти, пусть идет.
Почему -то у нас принято считать, что сауна- это обязательно компания, иногда с девочками.
Человек может уединяться один где угодно. Его право.
Хранитель Истины (422847)
Я как-то абонемент брала на месяц....каждый день ходила....одна без мужа...))))))
На месте жены я к такому отношусь совершенно ровно.
Сауны, рыбалки , охоты. Если у меня нет своих планов в эти дни)
Верховный Наставник (125720)
спросила б, чего не взял абонемент
нормальное желание