Врач разрешил одну порцию спиртного, но не уточнил какого и сколько это грамм... Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273080)
Это на выбор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17843)
Не сиди в прострации!
Срочно! Дегустацию!
Мудрец (24865)
А сколько раз в день тоже не уточнил?
Коновал твой врач...)))
Верховный Наставник (105055)
В большинстве стран за одну алкогольную единицу принимают 10 мл (8 грамм) 100% этилового спирта...
оптимальная суточная доза спиртного для мужчин – 3-4 стандартные алкогольные единицы (АЕ), для женщин – 2-3 АЕ...бери мензурку и капай...
Хранитель Истины (487980)
"Каждый выбирает по себе!"