Во тут один из Турции приехал и говорит: "Коньяка я по 400 грам выпивал за ужином". Но при этом не пьянел. Объсняете ли вы Идиотам, что с 400 грамм коньяка захмелеешь? А ту Бурду которую ему впаривали за место коньяка, -она совсем не коньяк.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232619)
Словами трудно объяснить...дайте ему хороший коньяк попробовать...пусть сравнивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Идиот тот, кто пьёт коньяк в таком количестве)))))))))
Верховный Наставник (121736)
да иты тоже дерьмо пьешь .
Верховный Наставник (130646)
Нет, просто некоторые мужики так подчёркивают свою брутальность, типа, "я выпил два литра водки и "ни в одном глазу"".