решил сто грамм водки бахнуть... это сколько надо перца насыпать туда ?.. ну что бы как рукой сняло...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
с ума сошел...
антибиотики с водкой - смерть печени.
нууу, хотя... раньше так от алкоголизма лечили: таблетку антибиотика и рюмку водки - рвота и отвращение к спиртному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..неважно,но...может снять навсегда...
Верховный Наставник (100076)
Чушь все это...не помогает от простуды это рецепт.
Ну если просто нажрацца охота...то можно бахнуть, тем более под таким благовидным предлогом!
Наставник (79073)
Я слышала, что надо водки грамм 150, чайную ложку перца и ложку мёда. Размешать и быстро выпить. Мёд добавляют, чтобы не сдохнуть.
Хранитель Истины (380835)
Может все же лучше выпить теплого молока со сливочным маслом и медом? Ну, или чай с лимоном?
после этого надо закутаться лежать и потеть)
Хранитель Истины (325784)
А за что над организмом так издеваться собрался?
Что,лекарства купить не можешь? Какая водка с перцем? сердечко на фоне простуды или вирусной инфекции и так ослаблено...(
Василий,ну мы ж не в 19 веке живём...
Просветленный (715568)
Ремня б тебе..Василий..В аптеку дуй за Биопароксом и фарингосептом!
Ono
Наставник (67296)
перцовки на меду жахни. Раньше николаевская была самая лучшая. щас, с событиями всякими. даже и не знаю - есь она, нет... Или настойку стрелецкую. Или румку хорошего коньяка запить сладким чаем с малиной и лимоном
Наставник (32774)
не знаю ни одного человека,который бы вылечился водкой...