.
Ученик (189)

Есть один килограмм телятины и грамм 500 свинины чуток жирной , что можно замутить из этого ?

Ну там овощи всякие тоже есть , картофан , лук , морковка . Зелени какой то немного .

А то я один сегодня на хозяйстве остался , надо замутить что то похавать ,
а то ласты склею от недоедания ...

Жду Ваших советов и рецептов , особо интересно мнение наших девочек ,
ну и пацаны тоже высказывайтесь ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173553)
Котлеток накрутить, раз свинина жирноватая. Только сразу все не жарить, а часть заморозить в морозилке и потом по мере надобность оттаивать. Ну и пюрешку к котлеткам. И морковку корейскую сделать, если специи нужные есть.
Простенько и сытно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
телятину мне отдай,мой котик быстро с ней разберёца
Свинину убрать в морозильник до голода, а телятину пожарить с картошкой и луком, можно жульен, но это долго).
Мудрец (24662)
Налепи пельмешек, нажарь пирожков, потуши со всеми овощами...Свари уже суп, в конце-концов... Получится наваристый бульон, мяско можно есть холодным с горчицей и прочим майонезом...
Просветленный (723284)
На отдельных сковородах обжарить - на одной мясо в большом кол-ве масла. Предварительно натереть солью и перцем (руками), в масло тоже перец всыпать.
На другой - картофельные очистки. Именно так ! Остальную картошку запечь в духовке.
Из овощей сделать салат. Натереть все на крупной терке.

Получится прекрасный ужин по-мексикански.

Вся готовка от силы полчаса.
Наставник (82198)
замути суп...и рагу сделай! это самое простое и вкусное...
Короче все кусками не очень мелкими порубай...посоли поперчи ...
в фольгу и в духарьь...или если есть пакет для ентого дела..
только силоса побольше...прям морковку большими кусками ...перец уда болгарский ..прям на три части реж..
Хранитель Истины (366827)
если чтоб быстро-нарезать немного свинины кубиками ,обжарить ее с луком ,морковкой немного. тем временем сварить картошки крупно нарезать,потом в нее плюхнуть поджарку с мясом ,нарезать зелень и покрошить пару зубчиков чесночка. все .соус готов .вкусно и быстро.буквально полчаса делов. ( при поджарке можно ложку томата или помидорку туда)
Просветленный (622621)
Гуляша на месяц сделать!))
Наставник (38971)
51 минуту назад был задан вопрос