ТЫ любишь смотреть КВН? Как вообще относишься к этой передачи...которая уже на экранах больше 50-ти лет...на которой выросли и наши родители ...и мы ..и дети наши теперь растут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...Мне больше нравяться Уральские пельмени..)))
А раньше очень нравилась передача..Киножурнал "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"..и "ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ"..и ещё "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ")))

Тёплого вечера и приятных мыслей!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня моя жизнь сплошной КВН)))))))
смеюсь ... когда смешно.... жизнь продлеваю;)))
Магистр (2426)
1) не 50, был перерыв
2) Все это были РАЗНЫЕ квн-ы. Я не смотрю именно чтобы в памяти остались те, старые
Да,радует,Высшая лига,в основном...
Наставник (37941)
я обожаю его)