Этому ролику уже 4 года! и уже 4 года эти либерасты не сходят с наших экранов,поливают грязью страну и говорят о какой то несвободе! Почему эта плесень не уезжает туда,где по их мнению свободы больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457797)
Умалатова молодец, вломила либерастам по самые помидоры!...) Предатели, продали социальные завоевания за колбасу и джинсы...Пля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Зашла на Инстаграм все патриоты страны сейчас на Бали, в Майями и гейропе на холидеях)))) ты один Кузьмич сидишь в своем Мухоср@нске)))
Просветленный (509683)
Ну их всех к БОни му....
Верховный Наставник (104615)
страну поливают или нерадивых чиновников?
(давай определимся)
почему ты всегда ворьё защищаешь?
Наставник (29730)
Дык вы с чего взяли, что это ВАША страна? Она такая же МОЯ. Грабить её хватит.