они меня сегодня вымотали, всю душу вынули.. поэтому у меня к вам вопросов нет! а у вас ко мне есть?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
есть совет!
если комиссию правильно встречать, с чаем/кофе всеми делами, то душу они уже не так мотают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Ну на нет и суда нет
Хранитель Истины (427128)
Да,два....
1. чем кормила сыроедов и как прошло....
2. на ЗОЖе....какой гарнир можно? узнала,что рис нельзя...не поняла почему? углеводы-да...но они тоже необходимы организму,как жир,холестерин,сахар-глюкоза.....